Парфюмерная вода «La Jeunesse» (Ла Жюнесс)
Парфюмерная вода «La Nuit» (Ла Ньюи)
Парфюмерная вода «La Provence» (Ла Прованс)
Парфюмерная вода «Le Rêve» (Лю Рэв)
Парфюмерная вода «Розовый сад»
Туалетная вода «STYX MEN»
Део-кристалл (деодорант) «Энергия гор»
Описание: природный кристаллический антиперсперант — это мощное антисептическое, антибактериальное, подсушивающее средство. Быстро (за 1-2 недели) ликвидирует потливость и полностью устраняет симптомы осмидроза (тяжелые секреторные запахи тела).
Эффективность данного деодоранта превышает 24 часа. Для применения достаточно смочить поверхность кристалла водой и тщательно обработать участки кожи, склонные к избыточному потоотделению (подмышки, ладони, подошвы, лоб, кожные складки, паховую область). После применения поверхность кристалла высыхает самостоятельно. При использовании препарат не оставляет следов на одежде и подходит для всех типов кожи (включая чувствительную). Не содержит алкоголя и отдушек, синтетических добавок.
Экономичность Део-кристалла позволяет использовать 80 гр. квасцового карандаша в течение года.
Состав: 100% состоит из горных минералов (квасцов).
Применение: перед нанесением кристалл смочить водой и нанести на очищенную кожу. При серьезных проблемах неприятного запаха в первую неделю рекомендовано обновлять несколько раз в день. После чего можно переходить на использование 1 раз в день. Можно использовать для заживления небольших ран, потёртостей кожи.
- Объем / вес: 80 гр
- Вес брутто: 116 гр
- Вид упаковки: пластиковая туба
- Артикул: 1000
- Производитель: 4/23-24 Samedam, Bang Khun Thian, Бангкок, Таиланд